Новости

17-я выставка «Образование за рубежом» 2022 | Уфа | Стерлитамак

24.01.2022

18 февраля Образовательное агентство «ИНКОРТ» проведет выставку в Уфе в гостинице «Башкирия», 19 февраля в Стерлитамаке в Гранд-Отеле «Восток». Посетить выставку можно будет с 13:00 до 18:00.

Дети и родители смогут получить личные консультации от представителей зарубежных школ, университетов и детских лагерей. Сотрудники учебных заведений расскажут, какие требования существуют для поступающих и объяснят нюансы учебы.

Большой плюс учебы в школе за рубежом состоит в том, что это дает не только качественные знания, но и развитие личности ребенка. У детей есть возможность учиться и заниматься спортом, музыкой и другими занятиями на территории школы.

Главное преимущество высшего образования в Европе, Америке или Австралии – свобода работать практически в любой стране мира. Современные знания и хороший европейский или американский диплом открывают для выпускников мир без границ.

Летние лагеря позволяют улучшить английский язык за короткое время. Общение на английском в повседневных ситуациях вызывает у детей интерес к изучению языка. Кроме того, поездка на каникулах часто дает ребенку первый опыт самостоятельной жизни.

Фактически, во многие страны сейчас можно въехать только с целью учебы. Образование за рубежом стало почти единственной возможностью увидеть мир. Практически везде снятие ограничений происходит в первую очередь для тех, кто приезжает учиться.

20 лет работы агентства «ИНКОРТ» – это большой опыт работы со школами, университетами и лагерями. Агентство обладает важной информацией, которой нет в интернете, организует процесс поступления, помогает получить визы детям и родителям.

Регистрация на сайте: http://incortexpo.ru/
Регистрация в WhatsApp 8-904-735-53-59
Регистрация по телефону (347) 257-53-59

Выставка Образование за рубежом ИНКОРТ Уфа

Возврат к списку